Трюки фотожурналиста, которые должен знать каждый

Как история сохраняется в современной фотографии? Как научиться правильно пользоваться визуальным языком сегодня? Об этом расскажет журналист и профессиональный фотограф Ольга Ингуразова.

9 марта 2020 года в 14:00 Музей-панорама «Бородинская битва» приглашает на встречу с фотографом Ольгой Ингуразовой.

Мы поговорим о том, что собой представляет современная фотожурналистика, как создаётся имидж исторических персонажей и целой страны.

Журналист-международник и фотограф Ольга Ингуразова подготовила серию авторских уроков для юных посетителей Музея-панорамы «Бородинская битва». На занятиях ребята обучатся основам визуального языка, сделают первые шаги в деле творческого восприятия истории и познакомятся с профессией фоторепортёра.

Ольга Ингуразова начала карьеру в 2011 году, документируя последствия вооружённых конфликтов на территории бывшего СССР, Кавказа и Балкан, участвовала в миротворческих диалоговых программах в качестве медиатора. Автор персональных фотовыставок в России, Франции, Италии, Испании, Греции, Турции, Польше, Хорватии, США, Португалии. Член Международной федерации журналистов, Российского союза журналистов, Российского союза фотохудожников и Международного фонда женщин-фотографов.

9 марта 2020 14:00–15:30

Кутузовский проспект, д.38, с.1