Алексей Темников. Кавалерист. Художник

Открытие выставки художника Алексея Темникова и авторская экскурсия.

Выставки 12+

Как признается сам Алексей Темников: «Мне повезло вырасти рядом с лошадьми. Их красота и грация с детства пленили мое сердце. Конь – главный персонаж в моих работах. Друзья шутят: «Темников сначала рисует лошадь, а потом все остальное». Так и есть».

На выставке представлена кавалерия разных стран и эпох от соколиной охоты царя Алексея Михайловича Тишайшего до замерзающих зимой 1812 года французских кирасир.

Художник работает в разных манерах и техниках, поэтому его картины будут интересны посетителям всех возрастов.

Предварительная онлайн-регистрация обязательна.

Вход в музей осуществляется по бесплатным электронным билетам. Помимо регистрации просим получить бесплатный билет на сайте музея, раздел "Купить билет" (15.05.2021 в 18:00):

15 мая 2021 18:00–19:30