Хранители времени

Акустический концерт рок-группы «Хранитель»

Концерты 12+

«Хранитель» – молодая амбициозная команда – уверенно занявшая свое место в нише российской патриотической тяжелой музыки. Группа сформировала свое направление металлического рока на историческую тему, проникнутое любовью к родине. Тяжелые рифы и мелодичные соло вместе с мощным вокалом и текстами, рассказывающими о кровопролитных сражениях и великих подвигах наших предков, заставят задуматься самого искушенного металхэда.

В конце 2018 года группа выпустила полноформатный альбом «Дети Севера», посвященный Отечественной войне 1812 года. В программе концерта прозвучат собственные композиции группы «Хранитель» и давно известные произведения рок-музыки.

Продолжительность: 1 час

Предварительная регситрация обязательна