• 23 февраля 2015, понедельник
  • Москва, Кутузовский проспект, д. 38, стр. 1

Игра-экскурсия «В тылу врага»

Регистрация на событие закрыта

Музей-панорама "Бородинская битва"
23 февраля 2015 c 15:00 до 16:30

Ребят ждет рассказ о действиях партизан во времена Отечественной войны 1812 года и знакомство с историческими памятниками, расположенными вокруг Музея-панорамы «Бородинская битва». Юные партизаны отправятся на поиски штаба русской армии, куда необходимо доставить секретное донесение.

Ребят ждет рассказ о действиях партизан во времена Отечественной войны 1812 года и знакомство с памятниками, расположенными на историко-мемориальной территории вокруг Музея-панорамы «Бородинская битва».

Юные партизаны разделятся на отряды, получат карту и инструкции к выполнению. В сопровождении экскурсовода в ходе игры отряды должны составить общее секретное донесение. Отвечая на вопросы по истории Отечественной войны 1812 года, отряды отправятся на поиски штаба русской армии, куда доставят секретное донесение.

Продолжительность программы: 1 час 30 минут.

Программа рекомендована для детей 7-14 лет и их родителей.

Входной билет: 200 рублей – детский, 300 рублей – взрослый. Билеты можно приобрести в кассе музея в день проведения мероприятия.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!