По следам барабанщика

Детская игровая экскурсия в Музее-панораме «Бородинская битва»

Для детей 6+

Ребята узнают, какую роль выполняли музыканты во время сражений 1812 года, примерят мундир барабанщика и примут участие в игровой разминке, где освоят «команды» по сигналам барабана.

Вместе с ведущим юные участники найдут военных музыкантов на батальных картинах и на художественной панораме «Бородино», попробуют свои силы в создании «живых картин».

Экскурсия предполагает первоначальное знакомство младших школьников с Музеем-панорамой «Бородинская битва». Экскурсия начинается на площади у памятника М.И. Кутузову и продолжается в залах музея.

Возрастная категория: 6-10 лет
Продолжительность: 1 час 15 минут

Предварительная онлайн-запись обязательна
Тел.: +7 499 148 1927

Стоимость билетов:
детский билет – 400 руб.;
билет для школьника г. Москвы – 200 руб. (при наличии социальной карты или карты «Москвенок»);
взрослый – 600 руб.

30 апреля 2022 13:00–14:15