Мастер класс «Славим Отечество! 210 лет Бородинской битве»

Музей-панорама «Бородинская битва» приглашает ребят на мастер-класс батального рисунка

Для детей 6+

Каждый участник выберет понравившийся ему музейный экспонат и под руководством профессионального художника Натальи Пушкиной сделает с него набросок или готовый рисунок. Ребята смогут подготовиться к участию в художественно-патриотическом конкурсе «Гром Победы» и представить свою работу, посвященную 210-й годовщине победы в Отечественной войне 1812 года.

О художнике: Пушкина Наталья Александровна, руководитель художественно-патриотического проекта «Морская художественная школа» (УВО МХПИ и АНОДО «Художественная школа – ЦЭВ Алексея Егорова»), имеет награды общественных организаций и Министерства культуры РФ, медаль «Патриот России».

Организаторы: Объединение культурных центров Запада Москвы, Художественная школа – центр эстетического воспитания Алексея Егорова, Московский художественно-промышленный институт, Музей-панорама «Бородинская битва»

Продолжительность: 1 час
Возрастная категория: 7-17 лет