Лекция «Михаил Илларионович Кутузов не забыт потомками»

Музей-панорама «Бородинская битва» приглашает на лекцию военного историка Андрея Власенко.

Разговор пойдет о том, почему до сих пор полководец попадает в число лидеров разного рода опросов, остается героем книг, телепередач и познавательных телесериалов.

В ходе встречи посмотрим на жизнь и деятельность Кутузова в свете неизвестных или забытых фактов, позволяющих увидеть за ними человека, а не застывшую в граните фигуру исторического персонажа.

Лектор: Андрей Григорьевич Власенко, военный историк, член Историко-патриотического объединения «Багратион».

10 декабря 2022 года в 13:30

Продолжительность: 1 час
Возрастная категория: 12+

Предварительная онлайн запись обязательна.
Билеты приобретаются в кассе музея в день проведения мероприятия. Билет дает право помимо лекции самостоятельно осмотреть основную экспозицию и все временные выставки.

Стоимость:
школьник г. Москвы – бесплатно (при предъявлении социальной карты «Москвенок»),