Видео показ песочного спектакля «Бородино»

Запись спектакля по стихотворению Михаила Лермонтова «Бородино» в исполнении «Театра на песке»

Для детей 6+

Песочные картины, хрупкие и подвижные, как нельзя лучше подходят для создания утонченных поэтических образов. «Театр на песке» соединяет песочную анимацию, слово и музыку.

Стихотворение Лермонтова «Бородино» для многих школьников становится первым источником знаний о самом знаменитом сражении Отечественной войны 1812 года.
В песочном спектакле «Бородино» звуки музыки сопровождают бессмертное слово поэта. Картины из песка, перетекающие одна в другую благодаря подвижности природного материала, оставят завораживающее впечатление.

Возрастная категория: 6-10 лет
Продолжительность: 10 минут
Тел.: +7 499 148 1927

Билеты оплачиваются в кассе в день проведения мероприятия

Стоимость:
бесплатно — для школьника г. Москвы (при предъявлении социальной карты «Москвенок»),
400 ₽ — для взрослого.
Билет дает право помимо видео показа самостоятельно осмотреть основную экспозицию и все временные выставки.

18 июня 12:30–12:45